Ergebnisse 2061-2080 von 14785
Auktion Nr. 34
Los 699 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1892 B, Bern. 24.97 g. Divo 127. HMZ 2-1198f. Sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 700 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1892 NGC MS 65 Cert.No: 2932900-025

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
95 CHF

Los 701 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1/2 Franken 1894 A, Paris. 2.51 g. Divo 138. HMZ 1206g. Fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 702 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1894 B, Bern. 24.98 g. Divo 135. HMZ 2-1198f. Sehr selten sehr schön +

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 703 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1895 B, Bern. 24.94 g. Divo 144. HMZ 2-1198g bis vorzüglich

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 704 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1895 B, Bern. 24.94 g. Divo 144. HMZ 2-1198g sehr schön

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 705 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1895 KM 26 fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 706 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 2 Rappen 1897 Kupfer KM 4.1 fast FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 707 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Rappen 1897 B, Bern. 4.02 g. Divo 159. HMZ 2-1208j. Sehr selten in dieser Erhaltung FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 708 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Rappen 1897 Kupfer KM 3.1 FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 709 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft. 1 Franken 1898 B, Bern. Divo 165. HMZ 2-1204i. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition NGC MS 64 Cert.No: 6768338-003

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 710 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1898 B NGC MS 64 Cert.No: 2932900-024

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
45 CHF

Los 711 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Rappen 1898 B NGC MS 64 RD Cert.No: 2932900-016

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 712 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1900 B, Bern. 25.05 g. Divo 181. HMZ 2-1198i. Selten sehr schön +

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 713 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1900 B, Bern. 25.05 g. Divo 181. HMZ 2-1198i. Selten bis vorzüglich

Startpreis
950 CHF
Zuschlag
2’200 CHF

Los 714 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Franken 1900 B, Bern. Divo 182. HMZ 2-1204k. Prachtvolle Erhaltung fast FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 715 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1900 B, Bern. 25.05 g. Divo 181. HMZ 2-1198i. Selten NGC MS 61 Cert.No: 2930668-004

Startpreis
980 CHF
Zuschlag
1’600 CHF

Los 716 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Rappen 1900 PCGS MS 64 Cert.No: 51117086

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
110 CHF

Los 717 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Franken 1900 B, Bern. Divo 182. HMZ 2-1204k. Prachtvolle Erhaltung / Magnificent condition. PCGS MS64 Cert.No: 51117083

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 718 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1901 Cu-Ni KM 27 fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
40 CHF