Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1881 KM 27 fast unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1881 Fribourg Schützentaler Silber 25g leicht berieben sonst fast unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1/2 Franken 1881 B, Bern. Divo 77. HMZ 2-1206e. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. NGC MS64. Cert.No: 6506418-015
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1881 KM 26 Prachtexemplar fast FDC
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1882 B NGC MS 63 Cert.No: 2932900-026
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1883 KM 26 fast unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Rappen 1884 Kupfer KM 3.1 FDC
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Rappen 1884 NGC MS 64 Cert.No: 2932900-008
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1884 B NGC MS 64 Cert.No: 2920067-047
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1884 KM 5 Prachtexempalr fast FDC
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1885 B NGC MS 65 Cert.No: 2932900-023
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1 Franken 1887 B, Bern. Divo 103. HMZ 2-1204f. Sehr selten NGC AU 58 Cert.No: 5787215-123
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. NGC AU Details stark berieben Cert.No: 2933707-003
| Startpreis | 5’000 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. NGC AU58 Cert.No: 2933707-004
| Startpreis | 7’800 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. Bis vorzüglich, minimal berieben
| Startpreis | 7’500 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1888 NGC MS 66 Cert.No: 2932900-012
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. Vorzüglich
| Startpreis | 780 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. NGC UNC Detail, leicht berieben
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1890 B, Bern. 24.97 g. Divo 116. HMZ 2-1198c. Feine Patina NGC MS 63 Cert.No: 2932900-007
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1891 B KM 26 fast FDC
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |