Auktion Nr.24

Sweizer Münzen und Medaillen

St.Gallen

Startpreis 120 CHF
Zuschlag 360 CHF

ST.GALLEN Dicken 1619, St. Gallen. Variante mit kleinem Bär. 7.84 g. D.T. 1402b. HMZ 2-899c. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. Feine Patina vorzüglich