Auktion Nr.24
Sweizer Münzen und Medaillen
St.Gallen
Los 617
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
ST.GALLEN Dicken 1619, St. Gallen. Variante mit kleinem Bär. 7.84 g. D.T. 1402b. HMZ 2-899c. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. Feine Patina vorzüglich