Auktion Nr.24

Sweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 60 CHF
Zuschlag 60 CHF

SCHÜTZENMEDAILLEN Bern Thun 1894 Kantonales Schützenfest Bronce versilbert 33mm Ri: 230b sehr schön bis vorzüglich