Auktion Nr.24
Sweizer Münzen und Medaillen
Los 747
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
SCHÜTZENMEDAILLEN Bern Thun 1894 Kantonales Schützenfest Bronce versilbert 33mm Ri: 230b sehr schön bis vorzüglich