E-Live Auction 3 - E-Live Auction 3

Cantonal coins and world coins from all over the world

Kantonalmünzen Schweiz

Startpreis 9’000 CHF
Zuschlag 9’500 CHF

Zürich 1504 Dicken Silber 9.7g HMZ 2-1125b Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich