E-Live Auction 3 - E-Live Auction 3
Cantonal coins and world coins from all over the world
Kantonalmünzen Schweiz
Los 28

| Startpreis | 8’000 CHF |
| Zuschlag |
Solothurn 1553 Taler Silber 28.8g HMZ 2-821d Erhaltung: Kratzer sehr schön vorzüglich