E-Live Auction 3 - E-Live Auction 3

Cantonal coins and world coins from all over the world

Kantonalmünzen Schweiz

Startpreis 1’500 CHF
Zuschlag 1’500 CHF

Genf 1762 Pistole Gold 5.6g selten HMZ 2-338g Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich