Auktion Nr.16 - Auktion Nr.16
Olympia, Schweizer und Auslandmedaillen
Genf 1885 Verdienstmedaille auf Jos Kaufmann Silber 45,7mm 38,3g Randschlag sehr schön bis vorzüglich