Auktion Nr.16 - Auktion Nr.16

Olympia, Schweizer und Auslandmedaillen

Genf

Startpreis 60 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Genf 1885 Verdienstmedaille auf Jos Kaufmann Silber 45,7mm 38,3g Randschlag sehr schön bis vorzüglich