Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II

Silver Coins of The World

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 100 CHF

Italien 1879 R 5 Lire Silber 25g selten KM 20 sehr schön bis vorzüglich