Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II

Silver Coins of The World

Startpreis 35 CHF
Zuschlag 35 CHF

Italien 1876 5 Lire Silber Mzz: R KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich