Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II

Silver Coins of The World

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 55 CHF

Italien 1875 5 Lire Silber 25g selten KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich