Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 36

| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1875 5 Lire Silber 25g selten KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich
Silver Coins of The World

| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |