Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II

Silver Coins of The World

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 60 CHF

Neaples 1851 5 Lire Silber 25g KM 348 sehr schön bis vorzüglich