Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 27

| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1848 5 Lire Silber 24,92g selten KM C 22,3 kleiner Randfehler sonst sehr schön bis vorzüglich