Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )

Schweiz Katon Neuenburg

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 550 CHF

Neuchatel 1814 Probe in WM sehr selten flacher Rand minimaler Randfehler sonst gutes vorzüglich +