Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )

Schweiz Katon Luzern

Startpreis 80 CHF
Zuschlag 80 CHF

Luzern 1/4 Taler (= 10 Batzen bzw. 40 Kreuzer) 1796. DT 550, HMZ 2-654e, Wiel. 195 Prachtexemplar mit feiner Patina bis vorzüglich