Swiss rarities, Gold and Silver of the World

Schweiz Luzern

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Schweiz / Switzerland / Suisse LUZERN. Stadt und Kanton. Schilling 1623. 1.37 g. D.T. 1184a. HMZ 2-640v. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.