Webauktion Nr. 187
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
Südafrika
Los 29
| Startpreis | 600 CHF |
| Startpreis | 600 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Südafrika 1898 1 Pfund Gold 7.98g selten kleiner Randfehler sehr schön +
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
| Startpreis | 600 CHF |
| Startpreis | 600 CHF |