Webauktion Nr. 187
Startet in 15 Tag(en) 19 Stunde(n)

Goldmünzen der Welt

Aufpreis 2%

Südafrika

Startpreis 600 CHF
Startpreis 600 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Südafrika 1898 1 Pfund Gold 7.98g selten kleiner Randfehler sehr schön +