Los 827
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Luzern 1920 Sepach, Sempacher Schiessen Ehrenpreis Bronze vergoldet 42mm Ri: 897a vorzüglich