Startpreis 100 CHF
Zuschlag 120 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1909 B, Bern. 5.01 g. Divo 258. HMZ 2-1204s. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina FDC