Startpreis 400 CHF
Zuschlag 400 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1905 B, Bern. Divo 221. HMZ 2-1202k berieben vorzüglich bis unzirkuliert