Los 611
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1894 A, Paris. 10.00 g. Divo 136. HMZ 2-1202f. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina leicht berieben sonst FDC