Startpreis 750 CHF
Zuschlag 750 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1889 B, Bern. 25.00 g. Divo 112. HMZ 2-1198b. Feine Patina minimal beiriben sonst fast FDC