Los 601
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1889 B, Bern. 25.00 g. Divo 112. HMZ 2-1198b. Feine Patina minimal beiriben sonst fast FDC