Startpreis 7’500 CHF
Zuschlag 7’500 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Franken 1888 B, Bern. 6.45 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Selten. Nur 4'224 Exemplare geprägt / Rare. Only 4,224 berieben sonst fast vorzüglich