Los 578
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1878 B, Bern. Divo 64. HMZ 2-1202c. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina leiccht berieben sonst fast unzirkuliert