Los 546
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1/2 Franken 1851 Silber, 2.5g KM 8, hübsche Patina vorzüglich bis unzirkuliert