Startpreis 100 CHF
Zuschlag 180 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1/2 Franken 1851 Silber, 2.5g KM 8, hübsche Patina vorzüglich bis unzirkuliert