Zürich

Startpreis 2’200 CHF
Zuschlag 2’200 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Zürich 1639 1/2 Dukat Gold 1.72g sehr selten HMZ 2-1141c ssehr schön bis vorzüglich