Uri

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Uri. Silbermedaille 1895. Auf die Enthüllung des Tell-Denkmals in Altdorf. 53.25 g. Schweizer Medaillen 904. Wunderly 3426. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina FDC