Startpreis 850 CHF
Zuschlag 850 CHF

UNGARN Sigismund von Luxemburg 1410 - 1437 Goldgulden o. J. (1431-37) Mzst. K-S. Kremnitz. Pohl D2-34 3.52 g. sehr schön bis vorzüglich