Los 404
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN TSCHECHOSLOWAKEI Republik. Dukat 1933, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 24 GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz