Startpreis 300 CHF
Zuschlag 650 CHF

TSCHECHIEN TSCHECHOSLOWAKEI Republik. Dukat 1933, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 24 GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz