E-Live Auction No.9 Part 2 - E-Live Auction No.9 Part 2
Kantonale Kleinmünzen
Zürich O.J Plappart um 1419 in Silber 2.4g sehr seltenes Jahr mit schöner Patina HMZ 2-1110a sehr schön bis vorzüglich
Kantonale Kleinmünzen