Los 365
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
RUSSLAND Nikolaus I., 1825-1855 Kupfer-Jeton 1826 a.s. Krönung in Moskau. 22 mm.vorzüglich/Stempelglanz