Startpreis 750 CHF
Zuschlag 950 CHF

RDR / Österreich Joseph II., 1765-1790. 2 Dukaten 1786 A, Wien. 6,95 g Fb. 437; J. 23 GOLD berieben sonst bis vorzüglich