Startpreis 400 CHF
Zuschlag 750 CHF

RDR / Österreich Maria Theresia 1740-1780 Souverain d'or 1756, Antwerpen. 5.49 g. Büste r. / Gekröntes Wappen auf Andreaskreuz. Delmonte 211 Eypeltauer 411 a F. 132 bis vorzüglich berieben