Los 299
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
ITALIEN LOMBARDEI Provisorische Regierung 1848. 5 Lire 1848 M, Mailand, geprägt während des Aufstands in Mailand. 24,92 g. Dav. 206; Pagani 213; J. 277 Hübsche Patina bis vorzüglich