Los 293
| Startpreis | 1’800 CHF |
| Zuschlag |
ITALIEN. Neapel / Sizilien. Ferdinando IV. 3. Periodo, 1815-1816 15 Ducati 1818, Napoli. 18.79 g. Mont. 552. Pagani 79 b. Fr. 856. minimal berieben sonst gutes vorzüglich