Startpreis 450 CHF
Zuschlag nicht verkauft

ITALIEN. Toskana. Ferdinando III. di Lorena, 1790-1801. Francescone 1794, Firenze. 27.32 g. MIR 132. Dav. 1521. Sehr schön-vorzüglich