Los 280
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
ITALIEN Venedig Zecchino Gold 3.5g selten vorzüglich bis unzirkuliert kleiner randfehler
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |