Great Britain
Los 230
| Startpreis | 9’600 CHF |
| Zuschlag |
GREAT BRITAIN. CHARLES II. 1660-1685. 5 Guineas 1684, London. T. SEXTO. Second laureate bust, with elephant and castle below. 41.72 g. Spink 3332. Bull 201. Fr. 283. Selten sehr schön bis vorzüglich minimaler randfehler