Los 189
| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |
FRANKREICH 1690 A Louis d`or Louis XIIII KM 278.1 sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |