Brasilien

Startpreis 2’500 CHF
Zuschlag 3’200 CHF

BRASILIEN. João V. 1706-1750. 12800 Reis (Dobra) 1730 M, Minas Gerais. 28.58 g. Gomes 140.07. Fr. 55. Selten / Rare. Leicht berieben vorzüglich +