Brasilien
Los 117
| Startpreis | 2’500 CHF |
| Zuschlag |
BRASILIEN. João V. 1706-1750. 12800 Reis (Dobra) 1730 M, Minas Gerais. 28.58 g. Gomes 140.07. Fr. 55. Selten / Rare. Leicht berieben vorzüglich +