E-Live Auction No.9 Part 2 - E-Live Auction No.9 Part 2

Kantonale Kleinmünzen

Luzern

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Luzern 1812 10 Batzen in Silber 6.8g HMZ 2-670b sehr schön bis vorzüglich selten